财务系统

保标招标 > 财务系统 > 中标信息 > 五财智慧e贷软件开发中标候选人公示

五财智慧e贷软件开发中标候选人公示

· 2024-03-22

项目编号 2023-XX-014-001 所属地区 宜宾市 上网时间 2024-2-1 招标方式 公开招标

结果预公告公示

公告类型 2024-2-5

截止时间

中标候选人公示

招标人

四川省宜宾五粮液集团财务有限公司

招标 代理机构

招标 项目名称

五财智慧e贷软件开发

合同段(标段)名

中标候选人

第一名:上海中软华腾软件系统有限公司

第二名:北京科蓝软件系统股份有限公司

第三名:北明软件有限公司

无效投标文件名单及原因 经评审下列单位不满足招标文件的要求: 1、北京久其软件股份有限公司 否决原因:2021年度财务报告亏损。 2、北京恒泰实达科技股份有限公司 否决原因:2021年度财务报告亏损。 3、东华软件股份公司

否决原因:不符合投标人须知1.3.3要求。投标须知项目周期:签订合同后6个自然 月内完成。投标人在项目建设方案中应答为6个自然月内完成。

4、神州数码融信软件有限公司

否决原因:(1)不符合投标人须知1.3.1要求。投标须知招标范围:五财智慧e贷 软件开发项目,包含专卖店系统和五粮液集团财务公司现有信贷系统的全部功能。 投标人在质量、服务承诺书中未响应。(2)不符合投标人须知1.3.3的要求。投标 须知项目周期:签订合同后6个自然月内完成。投标人在项目建设方案中未响应。

文章推荐:

临清市农业农村局会计服务项目

关于北方重工集团有限公司销售与服务一体化平台项目采购招标

桦南县财政局2023年度政府财务报务系统实施服务履约验收公告

利辛县人民医院hrp财务系统改造项目单一来源公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易